Призеры Первенства ЮФО среди юношей 15-16 лет
Второе место делят между собой хозяева первенства и команда Ростовской области - по три награды высшего достоинства. Замыкает тройку "золотых" призеров команда Калмыкии с одной победной медалью.
46 кг
1 место - Хикмат ГУСЕЙНОВ (Ростовская область)
2 место - Ростислав ПАВЛОВ (Волгоградская область)
3 место - Александр ПЕРЕВЯЗКО, Никита ЕГОРОВ (Краснодарский край):
48 кг
1 место - Данила СКВОРЦОВ (Калмыкия)
2 место - Орхан КАРИМОВ (Волгоградская область)
3 место - Акылбек АЙТАШЕВ (Астраханская область), Эдуард ВОСКАНЯН (Краснодарский край):
50 кг
1 место - Артур ДЖИДАРЯН (Краснодарский край)
2 место - Данил МИНЬКО (Ростовская область)
3 место - Егор ИЛЬИН (Волгоградская область), Андрей МОРАРЬ (Краснодарский край):
52 кг
1 место - Владимир ГРЕЧКА (Волгоградская область)
2 место - Валерий МЕЛЬНИКОВ (Ростовская область)
3 место - Валерий ГАПОНЕНКО (Краснодарский край), Владислав ИВАНЦОВ (Волгоградская область):
54 кг
1 место - Илья НАБИЕВ (Волгоградская область)
2 место - Ислам БАЛАМИРЗОЕВ (Волгоградская область)
3 место - Сабри ДЖАНБА (Краснодарский край), Вячеслав БЕЗДУГАНОВ (Ростовская область):
57 кг
1 место - Тенгиз КОТОЯН (Краснодарский край)
2 место - Артем РУКАВЧЕНКО (Краснодарский край)
3 место - Михаил СИЛЕНСКИЙ (Волгоградская область), Дамир НУРУШЕВ (Астраханская область):
60 кг
1 место - Егор АБАКУМОВ (Волгоградская область)
2 место - Руслан ОРЛИКОВ (Краснодарский край)
3 место - Ярослав АЛЕКСАНДРОВ (Волгоградская область), Алексей КУЗЬМИН (Краснодарский край):
63 кг
1 место - Даниил КОЖАНОВ (Ростовская область)
2 место - Дамир БОЛОКОВ (Адыгея)
3 место - Даниил БОНДАРЕНКО, Георгий ШУТОВ (Краснодарский край), :
66 кг
1 место - Даниил РУБАХИН (Ростовская область)
2 место - Александр ВЕШЕНСКОВ (Волгоградская область)
3 место - Рафик АЛЬБЕКОВ (Астраханская область), Анатолий ЗВЕРЕВ (Краснодарский край):
70 кг
1 мемсто - Аким ПАВЛЮКОВ (Краснодарский край)
2 место - Николай РУБЦОВ (Волгоградская область)
3 место - Павел КРЫЛОВ (Волгоградская область), Александр КУРНОСОВ (Ростовская область) :
75 кг
1 емсто - Григорий КЦИКЯН (Краснодарский край)
2 место - Данила КШИНИН (Волгоградская область)
3 место - Алексей КОЛЕСНИКОВ (Краснодарский край), Никита НЕШИН (Астраханская область):
80 кг
1 место - Никита МАЛЁНА (Краснодарский край)
2 место - Никита СНИЦЫН (Краснодарский край)
3 место - Афанасий БАБАЧАНАХ, Илья ЛИПОВ (Волгоградская область):
+80 кг
1 место - Сергей ЧЁНГИН (Краснодарский край)
2 место - Владимир УЛЫБЫШЕВ (Ростовская область)
3 место - Иван БЕЛЫЙ (Адыгея), Владислав ХОХЛОВ (Ростовская область):