События

автор: pressa
08.04.2024 в 12:10

ДАВИД СУРОВ - ЛУЧШИЙ СУПЕРТЯЖ НА КУБКЕ ВДВ

Боксер из Краснодарского края, защищавший цвета Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища на прошедшем Кубке командующего ВДВ, стал победителем в весовой категории 92+ кг.

Кроме того, Давид СУРОВ по итогам соревнований завоевал приз «За лучшую технико-тактическую подготовку».
Еще одним победителем турнира из числа спортсменов ЮФО стал Михаил ГРИГОРЯН. Он стал лучшим в весовой категории до 63,5 кг.

Всероссийские соревнования по боксу «Кубок командующего ВДВ» на призы героя России, генерала-полковника В.А. Шаманова проходили в Рязани с 3 по 6 апреля, нынешний турнир стал десятым по счету. Его почетными гостями стали генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна КИРИЕНКО, Герой России, экс-командующий ВДВ генерал-полковник Владимир ШАМАНОВ, олимпийские чемпионы Александр ЛЕБЗЯК и Вячеслав ЯНОВСКИЙ.

просмотров: 635   комментариев ещё нет