Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
20.05.2016 в 20:43

На первенстве России определились полуфиналисты

Фото: www.sevboxing.ru Фото: www.sevboxing.ru
В кубанском поселке Витязево, под Анапой, после очередного этапа Первенства России по боксу среди юношей 13-14 лет, определились 72 участника полуфинала.

 

Среди полуфиналистов - 14 боксеров из Южного федерального округа. Семеро из них представляют Краснодарский край, четверо - Ростовскую область, трое - Волгоградскую область. 

В весе до 41,5 кг Николай Мединский из Ростовской области встретится в полуфинале с Мурадом Авдадаевым (Чеченская Республика). В категории до 43 кг Дмитрий Гриппа из Краснодарского края сойдется с земляком Евгением Жоровым.

До 46 кг представитель Волгоградской школы Илья Набиев померится силами с Дени Уматгериевым из Чечни, а его брат Никита Набиев в весе 52 кг выступит против Даниила Голубева из Владимира. В этой же категории выступает еще один южанин - Ильяс Магомедов (Ростовская область) противостоит Александру Шилову из Тверской области.

Ростовское "посольство" на Первенстве представлено так же Шамилем Хороловым, который сразится с Дмитрием Захаровым их Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО-Югра) в весовой категории до 48 кг.
Еще один дончанин - Егор Курчатов - встретится с Ильей Ракитиным из Тамбова в категории до 54 килограмм. В этой же категории выступит и Артем Пузин из Краснодарского края. Его соперником станет Игорь Кузнецов из Москвы.

Волгоградец Умар Захаев в весе до 59 кг вышел на Аркадия Першина из Белгорода. А в категории до 68 кг выступят два воспитанника кубанского бокса. Григорий Кцикян и Алексей Колесников встретятся, соответственно, с Максимом Головиным из ХМАО-Югры и Дмитрием Бабичем из Кемеровской области. 

В самых тяжелых весовых категориях тоже есть по одному представителю региона-хозяина соревнований. Никита Малёна выяснит отношения с Александром Дымовым из Москвы (до 76 кг).  А Сергей Ченгин, выступающий в максимальном весе свыше 76 килограмм поборется за выход в финал так же с представителем российской столицы, Сергеем Чугуновым.

Полуфинальные поединки начнутся в субботу, 21 мая, в 12:00. 

просмотров: 2143   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный