Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
15.07.2016 в 23:53

Бой "Головкин-Брук" состоится в сентябре

Чемпион Мира WBC/IBO/WBA/IBF в среднем весе Геннадий Головкин (35(32)-0-0) и чемпион Мира IBF в полусреднем весе Келли Брук (36(25)-0-0) провели пресс-конференцию в Нью-Йорке, чтобы официально объявить о том, что их столь ожидаемый бой состоится 10 сентября на арене О2 в Лондоне.

Геннадий Головкин: "10 сентября – очень важный для меня день. Всего пару дней назад мой промоутер Том Леффер сказал мне: «Келл Брук хочет драться с тобой». Я сказал: Уау! Это отличные новости для меня, потому что этот парень очень силен. Он лучший в своем дивизионе. И я с нетерпением жду нашей встречи. Я понимаю ситуацию. Это настоящая проверка для меня и очень серьезный бой".

Келли Брук: "Чтобы быть великим боксером, нужно делать великие дела. Этот бой будет для меня очень трудным. Во время тренировок я должен буду убедиться, что я учел все. Нам нужно сделать все правильно. Тогда я буду готов. Поэтому мы собирается тренироваться очень усердно. Во время тренировочного лагеря мне предстоит настоящий ад, но это цена успеха на пути к величию".

Источник: http://akboxing.ru
просмотров: 1322   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный