Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
18.07.2016 в 22:07

В конце июля Тюмень примет юниорское Первенство России

С 30 июля по 5 августа в г. Тюмени пройдет Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет (1998-1999 г.р.), под эгидой Федерации бокса России и Министерства спорта РФ.

Бои будут проводиться во всех десяти весовых категориях, с 49 кг до 91+ кг. К участию в Первенстве допускаются спортсмены-члены сборных команд регионов РФ, занявшие первые места на Первенствах федеральных округов и приравненных к ним субъектов, а также на соревнованиях спортивных обществ "Вооруженные Силы", "Динамо", "ФСО России", "Юность России", "Локомотив", Российский спортивный студенческий союз, и других.

Также в Первенстве смогут принять участие победители и призеры Первенств мира, Европы и России 2015 года и другие сильнейшие боксеры, не принимавшие участия в Первенстве России 2015 года по причинам травмы или болезни - с учетом рекомендаций тренерского совета.

Соревнования проводятся по системе с выбыванием после первого поражения. Победители командого зачета среди федеральных округов будут определены по наибольшей сумме очков, набранных участниками команды.

просмотров: 1686   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный