Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
17.08.2016 в 22:29

Алоян - в полуфинале

... А обе девушки из российской сборной сходят с олимпийской дистанции.

Россиянка Ярослава ЯКУШИНА (69-75 кг) проиграла американской спортсменке Кларессе Шилдс в четвертьфинале олимпийского турнира по боксу. Так же неудачу потрепела и Анастасия БЕЛЯКОВА (57-60 кг) в полуфинальном бою против представительницы Франции, Эстель Моссели. В первом же раунде россиянка взяла инициативу в свои руки, однако неожиданно плучила травму, ввиду чего бой был остановлен. Победа была присуждена француженке, а Белякова была эскортирована из зала медиками и секундантами. Таким образом, несмтря на досадную неудачу, женская часть сборной России в лице Анастасии по боксу приносит команде бронзовую награду.

Белякова-Моссели:

Мише АЛОЯНУ (52 кг) так же пришлось нелегко в четвертьфинальном бою с колумбийцем Сейбером Авилой. Схватка была напряженная и зачастую шла на равных, колумбийский боксер грамотно оборонялся и нередко попадал. Первый раунд судьи оставили за Алояном, второй отдали Авиле. Наконец, в третьем раунде россиянин дожал, итог - победа единогласным решением судей.

Таким образом все три оставшихся в турнире российских боксера проли в полуфинальный этап и гарантированно претендуют на медали. Какого они будут достоинства, мы узнаем уже в ближайшие дни - в четверг и пятницу.

просмотров: 1070   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный

Видео дня

комментариев ещё нет