Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
27.09.2016 в 12:48

Турнир Балзанова в Элисте: ростовчане в лидерах

Турнир по боксу памяти Ц.С. Балзанова завершился в столице Калмыкии при безусловном доминировании южнороссийских бойцов. Ростовские боксеры завоевали наибольшее количество высших наград. Кубань и Волгоград делят второе место.

XI Республиканский турнир среди юношей 2000-2003 г.р., посвященный памяти Заслуженного тренера России и Таджикистана Церена БАЛЗАНОВА, прошедший в Элисте с 20 по 24 сентября, широко раскинул свои границы: в нем принимали активное участие боксеры из разных регионов России, а также из Казахстана.

Впрочем, две казахские золотые медали - в весовых категориях до 42 и до 70 кг - были безальтернативными ввиду отсутствия других участников.

Всего же в возрастной категории 2002-2003 г.р. спортсмены из регионов Южного федерального округа взяли 12 первых мест из 17, в возрасте 2000-2001 г.р. - 9 "золотых" медалей из 14.

Наибольшее число золотых призеров - у команды Ростовской области: 7.
По 4 золотых медалиста у Краснодарского края и Волгоградской области. Три у Астраханской области, двое - у Калмыкии и один победитель увез медаль высшего достоинства в Адыгею.

просмотров: 2485   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный