Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
12.10.2016 в 17:10

Выдвинута кадидатура нового главы Федерации бокса России

На фото: Евгений МУРОВ, генерал-майор, экс-директор Федеральной службы охраны - кандидат на пост Президента Федерации бокса России. На фото: Евгений МУРОВ, генерал-майор, экс-директор Федеральной службы охраны - кандидат на пост Президента Федерации бокса России.
Им может стать генерал армии Евгений МУРОВ - в недавнем прошлом директор Федеральной службы охраны.

На заседании исполнительного комитета Федерации бокса России, состоявшемся сегодня, 12 октября в Москве, 66 региональных федераций бокса поддержали выдвижение экс-директора Федеральной службы охраны генерал-майора Евгения МУРОВА на должность президента Федерации.

Свои письменно оформленные решения в пользу Евгения Алекссевича предоставили 57 аккредитованных федераций из 65, а также 9 федераций из числа еще не завершивших процесс аккредитации.

Таким образом ФСО усиливает свои позиции в руководстве главной федерации любительского бокса страны.

На расширенном заседании исполкома, помимо этого, обсуждались и другие вопросы. Одной из основных стала тема переноса сроков проведения отчетно-выборной конференции Федерации бокса России на 17 ноября - она пройдет в Москве в Олимпийском комитете. Также были закреплены вопросы,
принятые на предыдущем заседании, которое состоялось 8 сентября этого года.


Кандидатура Евгения Алексеевича МУРОВА на пост Президента Федерации бокса России была рекомендована Межрегиональным бюро Федерации бокса России в Южном федеральном округе в лице ее руководителя Валентина КЛИМЕНКО.

Евгений МУРОВ характеризуется руководством МБ ФБР в ЮФО как человек, имеющий исключительные заслуги в развитии такого вида спорта, как бокс, на территории Российской Федерации. 

С 2007 по 2009 год он уже занимал пост Президента Федерации бокса России, с 2009 года работал в должности первого вице-президента Европейской конфедерации бокса (ЕКБ). С 2008 года Евгений Алексеевич - вице-президент Международной ассоциации бокса (АИБА), а с 2010 года - член Исполкома АИБА, специальный советник президента АИБА. Он также является членом попечительского совета клуба «Динамо».

просмотров: 1761   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный