Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
18.10.2016 в 11:40

На «Матч ТВ» стартовало главное реалити-шоу сезона — «Бой в большом городе»

В рамках теле-шоу 32 человека из 8 городов России (трое - из Ростовской области) сойдутся на ринге, чтобы определить лучшего Победитель получит квартиру в Подмосковье и контракт с крупнейшей промоутерской фирмой России "Мир бокса".

В эфире телеканала «Матч ТВ» 15 октября стартовало новое боксерское реалити-шоу «Бой в Большом Городе».  Победитель получает почет, уважение, чемпионский пояс и шанс вписать свое имя в историю вместе с крупной мировой промоутерской компанией, которая готова подписать контракт с лучшими из участников. В телепроекте в роли тренеров и звездных наставников дебютируют чемпионы мира Денис ЛЕБЕДЕВ и Григорий ДРОЗД, Олимпийский чемпион и чемпион мира Александр ПОВЕТКИН, Руслан ПРОВОДНИКОВ и многие другие.

Условия прохождения отбора не требуют от участников ничего, кроме большого желания, честности и боксерского таланта – на ринге в поединках по правилам бокса встретятся спортсмены-любители, начинающие профессионалы, и даже представители смешанных единоборств, уверенные в своих боксерских навыках.Так же отбор прошли и ве девушки.

Формальные ограничения — не больше 10 боев на профессиональном ринге и возраст — не старше 30 лет.

Кастинги и отбор участников прошли в 8 российских городах – Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Красноярск, Екатеринбург, Нижний Новгород.

Приз, который может мотивировать любого российского боксера, — контракт с компанией «Мир Бокса», крупнейшим промоутером в России. Среди бойцов компании - Александр ПОВЕТКИН, Денис ЛЕБЕДЕВ, Эдуард ТРОЯНОВСКИЙ, Григорий ДРОЗД, Рахим ЧАХКИЕВ.

Участник проекта, боксер-любитель из Ростова-на-Дону, Захар ХОДЧЕНКОВ:

Источник: по материалам http://allboxing.ru и http://matchtv.ru
просмотров: 1775   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный