Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
30.01.2017 в 13:48

Медиа-концерн IMG договорился с АИБА о трансляциях чемпионатов

Телекоммуникационный концерн IMG, лидер телетрансляций спортивных состязаний, отныне будет вести эфир с крупнейших боксерских поединков АИБА. Среди трансляций IMG: турниры UFC, Formula-1, NBA, Английская премьер лига, Бундеслига.

В Лондоне достигнуто соглашение между компанией IMG, одним из лидеров освещения событий в мире спорта, моды и новостей, и Международной боксерской ассоциацией (АИБА) о продаже прав на телетрансляции чемпионатов, проводимых под эгидой АИБА в 2017 году. В частности соглашением предусматривается предоставление прав на трансляцию полупрофессиональных серий встреч World Series of Boxing, континентальные чемпионаты (включая Чемпионат Европы), и 30 часов прямого эфира с Чемпионата мира среди мужчин в Гамбурге (Германия), запланированном в сентябре текущего года.

Концерн IMG - всемирный лидер на рынке спортивных и развлекательных телетрансляций. Вещает более чем в 30-ти странах, а также специализируется на развитии и лицензировании спортивных брендов, организаций и объединений, их маркетинговом сопровождении. IMG обладает правами на трансляцию соревнований Формула 1, NBA, Английской премьер-лиги и немецкой Бундеслиги, турниров UFC

С 2014 года IMG входит в состав крупнейшего развлекательного холдинга WME (штаб-квартира: Беверли-Хиллз, Калифорния, США), который в июле 2016 года приобрел промоутерскую компанию в сфере смешанных единоборств Ultimate Fighting Championship (UFC), а также исполняет функции агента для ассоциаций и звезд спорта, шоу-бизнеса, телевидения и кино, работает на рынке коммерческой рекламы. Среди клиентов холдинга: Национальная хоккейная лига (NHL), актеры Дензел Вашингтон, Бен Аффлек, Рассел Кроу, Мэтт Дэймон, Кэтрин Зета-Джоунс, Джуд Лоу, Ридли Скотт, Марк Уолберг, компании Apple, Dior, Samsung, Gucci, Mercedes, Pepsi.

просмотров: 1293   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный