Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
10.02.2017 в 17:15

Волгоградцы отстаивают честь ЮФО на международных турнирах

В настоящее время в Белоруссии проходят два международных первенства по боксу. В обоих турнирах принимают участие бойцы из России. Юг России представлен на этих соревнованиях тремя спортсменами из Волгограда – Артемом СУСЛЕНКОВЫМ, Владиславом САВОСТЬЯНОВЫМ и Ильей НАБИЕВЫМ.

Первый турнир проходит в Гомеле. Соревнования проводятся в честь абсолютного чемпиона СССР по боксу Алексея Юкова, поэтому на них съехались спортсмены из многих бывших советских республик. Так же есть представители Польши.

ЮФО на этом турнире в категории 48 кг представляет Илья НАБИЕВ. К первой схватке он одолел представителя Украины Рашада РАСУЛОВА. Во втором бою, к сожалению, уступил другому украинцу Валентину ИВАСЮКУ и не смог пробиться в полуфинал.

Второй турнир проходит в городе Орша. Он посвящен памяти заслуженного тренера Республики Беларусь Анатолия Колчина. Там Федерация бокса ЮФО представлена двумя спортсменами – Артемом СУСЛЕНКОВЫМ (+91 кг) и Владиславом САВОСТЬЯНОВЫМ (69 кг). 

В первый соревновательный день Владислав одолел белоруса Дмитрия ЮЦКЕВИЧА. Во второй день Артем Сусленков выиграл бой у белоруса Антона АНТОНОВА. Оба наших спортсмена идут дальше, а значит, есть шанс на медали. Пожелаем им удачи! 

просмотров: 1928   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный