Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
27.03.2017 в 13:50

Россия на Чемпионате Европы среди юниоров: общая "бронза" в медальном зачете

Четыре награды - "золото", "бронзу" и два "серебра" - привезли российские боксеры с Чемпионата Европы среди юниоров, который завершился в румынском городе Браила.

Чем обеспечили себе третье место в медальном зачете после сборных команд Англии и Румынии. А по количеству медалей наша сборная обосновалась на втором месте, равно как и в командном рейтинге, где кроме призовых мест, учитывается так же общая сумма очков, набранных всей командой, и сумма очков в пересчете на каждого спортсмена исходя из количества проведенных им схваток.

Бронзовую награду из Румынии привез Дмитрий НЕСТЕРОВ (75 кг), серебряными призерами Чемпионата Европы среди юниоров стали россияне Владислав САВОСТЬЯНОВ (69 кг) и Муслим ГАДЖИМАГОМЕДОВ (81 кг). "Золото" же завоевал Шамиль АСКЕРОВ (60 кг).

Представитель южнороссийского бокса и Чемпион России-2016 в супертяжелой весовой категории Артем СУСЛЕНКОВ пробился в финальную стадию чемпионата, но, к сожалению, не смог преодолеть четвертьфинальный этап, в тяжелом бою уступив представителю Франции Джамили-Дини АБУДУ-МУАНДЗЕ.

просмотров: 1897   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный